Новое видео WASTED HEROES

Wasted_Heroes_SOYL

17 октября 2017 харьковские металкорщики WASTED HEROES выпустили клип на новую песню-сингл “Stay On Your Line” о движении вперед и высокой сопротивляемости ударам судьбы.

Смотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=pQlrQV8DxHM

“Stay On Your Line” – это история о препятствиях, которые сбивают нас с пути к истинным целям. Стоит иногда забить на все, и послать всех к черту и идти, или даже бежать, стиснув зубы, к своей заветной мечте. Мы меняемся, мы развиваемся, мы есть и продолжаем идти дальше, как бы сложно это ни было. Трек был написан в один из переломных и темных моментов в истории группы и демонстрирует новые грани в творчестве WASTED HEROES ”, – рассказывает вокалист команды Игорь Круглик.

Собственную сопротивляемость к ударам ботинок судьбы испытал на себе исполнитель главной роли Владислав Пантус: “Когда главного героя избивали ногами, это увидел прохожий, и побежал спасать Влада, и даже увидев камеры, не сразу понял, что это были съемки клипа. Так что никогда не теряйте уверенности в себе – помощь придет, даже если судьба начнет вас бить в прямом смысле слова”, – рассказывают о съемках участники группы.

В скором будущем WASTED HEROES планирует порадовать любителей металкора еще одной видео-работой на трек “We Are All Just Passing Through” и готовится выпустить новый большой релиз в 2018 году.

Съемки, монтаж и режиссура CFilmsProduction – http://cfilmsproduction.com/

Ресурсы команды:

https://vk.com/wastedheroesclub

https://www.youtube.com/user/wastedheroestv

https://www.facebook.com/wastedheroesmetal

Комментирование и размещение ссылок запрещено.